МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»

Вы здесь

Достижения

 

Информация
 МБОУ «Буныревская СОШ №14» об участии школьников и педагогов в конкурсах в   2013-2014 учебном году

 

 

 

 

Уровень

 

Название

Кол-во учащихся

ФИО педагога

Результат

(участие, победители, призёры)

Обучающиеся

Муниципальный

Районные соревнования по футболу среди сельских школ

8

Платонов П.Д.

1 место

Соревнования по баскетболу среди учащихся и молодежи сельских школ.

10

Платонов П.Д.

2 место

 

Соревнования по волейболу среди учащихся школ муниципальных образований поселений Алексинского района.

8

Платонов П.Д.

1 место

 

Турнир по бадминтону среди учащихся сельских школ.

7

Платонов П.Д.

2 место

3 место

Муниципальный  конкурс сочинений «Учитель, ученик, семья».

1

Метелкина Ж.В.

Участие

Районный конкурс сочинений «Это было летом».

2

Кучерская И.В.

Алексеева Т.М.

2 место

Районный конкурс по программе «Безопасное колесо».

4

Дайбова В.П.

Участие

Районный конкурс юных интеллектуалов «Знатоки отечественной истории».

1

Елистратова Л.А.

 

2 место

 

Муниципальная краеведческая игра «Тропинками родного края».

3

Елистратова Л.А. 

1 место

Муниципальный конкурс детского рисунка «Светлый праздник победы».

1

Голикова И.В.

2 место

Муниципальный конкурс по химии и биологии среди учащихся 8-9 классов.

3

Подчуфарова Е.Б.

Участие

Муниципальный конкурс творческих работ «Памяти защитников Ленинграда».

1

Елистратова Л.А.

 

1 место

 

Муниципальная интеллектуальная игра по географии «По материкам южного полушария».

5

Бережкова С.В.

 

Участие

Муниципальный конкурс сочинений «Мой идеал учителя».

2

Алексеева Т.М.

2 место 

Муниципальный конкурс сочинений «Язык есть исповедь народа. Его душа и быт родной».

1

Алексеева Т.М.

 

Участие

Муниципальный конкурс «Укрась свой город».

1

Метелкина Ж.В.

Участие

Районный фестиваль «Возрождение».

4

Метелкина Ж.В.

Участие

Муниципальный конкурс-выставка «От олимпийского духа к дружбе и миру».

2

Голикова И.В.

Участие

Муниципальный этап региональной выставки-конкурса изобразительного искусства «Волшебные краски Ясной поляны», посвященный 185-летию со дня рождения Л.Н. Толстого.

2

Голикова И.В.

2 место

2 место

Муниципальный конкурс чтецов «Мелодия родного языка».

4

Кучерская И.В.

Участие

Районный конкурс сочинений «Какие люди», посвященный Олимпийским играм – 2014.

1

Кучерская И.В.

 

Участие

Муниципальный поэтический фестиваль «Моя звезда мне озаряет путь».

2

2

Ларина Т.А.

Матускова О.А.

3 место

 

Соревнования по настольному теннису и дартсу среди учащихся сельских школ и молодежи муниципальных образований поселений Алексинского района.

6

Платонов П.Д.

 

3 место – теннис (среди девушек), 3 место – теннис (среди юношей), 2 место – дартс (среди девушек).

9 международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира».

2

Матускова О.А.

Филина М.А.

Участие

Районная военно-спортивная игра «Зарница».

8

Ананьев Д.В.

1 место

Муниципальный конкурс сочинений, посвященный 72-ой годовщине освобождения г. Алексин от немецко-фашистских захватчиков.

1

Ларина Т.А.

 

Участие

Фестиваль творчества «Я росинка твоя, Россия!» среди лагерей дневного пребывания. Номинация «Вокал».

2

Метелкина Ж.В.

 

3 место

 

Районный фестиваль «Русская зима - 2014». Спортивная эстафета.

6

Платонов П.Д.

2 место

Конкурс юных чтецов «Живая классика». Номинация «Воплощение образа».

1

Ларина Т.А.

 

Участие

Районный фотоконкурс «Мир в объективе».

2

Метелкина Ж.В.

Участие

Муниципальные соревнования «Школа безопасности».

8

Ананьев Д.В.

Участие

VII муниципальный интеллектуальный марафон.

4

Кучерская И.В.

1 призер

Математическая регата для учащихся 8-9 классов.

4

Кочеткова Е.А.

Участие

Олимпиада по физике «Наследники Левши».

3

Тоткал Н.С.

Участие

Олимпиада ФГБОУ ВПО МГТУ «Станкин».

8

Кочеткова Е.А.

Участие

Олимпиада школьников на тему 20-летия Конституции Российской Федерации.

1

Елистратова Л.А.

Участие

Региональный

Областной конкурс декоративно-прикладного искусства «Флора и фауна Тульской области».

1

Метелкина Ж.В.

Участие

Всероссийский

Всероссийский турнир по географии «Осенний марафон».

21

Бережкова С.В.

Участие

 

Общероссийский конкурс «Моя уникальная методика преподавания биологии» (совместный проект учащихся и учителя «Комнатные растения в школе»).

2

Подчуфарова Е.Б.

 

Участие

 

Международные игры-конкурсы:

«Логическое мышление»

«Кенгуру»;

«Кенгуру для выпускников»;

«Русский медвежонок – языкознание для всех».

 

17

34

10

32

Метелкина Ж.В.

Локтионова Т.И.

Кочеткова Е.А.

Кочеткова Е.А.

Ларина Т.А.

Участие

Участие

 

Всероссийский турнир по географии «Осенний марафон».

21

Бережкова С.В.

Участие

Педагоги

 

Районный фотоконкурс «Мир в объективе».

2

Бережкова С.В.

Метелкина Ж.В.

Участие

 

Общероссийский конкурс «Моя уникальная методика преподавания музыки».

1

Метелкина Ж.В.

 

Участие

 


 

 

Документы: