Организация горячего питания

Региональные документы

Организация питания в МБОУ «Буныревская СОШ №14» осуществляется ООО «Столичной Кулинарной  Компанией»

Адрес регистрации: г. Москва, ул. Максимова, д.5.

Индекс: 123098

ОКПО 09172984

Серпуховской филиал ООО «ГК Фьюжен Менеджмент».

Питание обучающихся организовано в столовой, расположенной на 1 этаже. Обеденный зал оборудован специальной мебелью (обеденными столами, скамейками) и рассчитан на 60 посадочных места. При столовой установлен  умывальник с подводкой горячей воды. Приготовление пищи осуществляет повар. Отдельное помещение столовой оборудовано водонагревателем,  электроплитой, электроплитой с жарочным шкафом холодильником, холодильной камерой, обеспечено централизованным холодным водоснабжением, оборудовано системой принудительной вентиляции.

Работа по производственному контролю за качеством и безопасностью готовой продукции и условиями труда на пищеблоке организованы. Программа производственного контроля разработана и утверждена руководителем учреждения. Мероприятия по производственному контролю выполняются в полном объеме.

Охват обучающихся организованным горячим питанием по школе составляет –63человека (63%), из них льготное питание получают 55 человек.

Ежедневное меню