Платных образовательных услуг школа не оказывает.

1. Перечень услуг, оказываемых МБОУ «Буныревская СОШ №14» гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углублённых уровнях)

• Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования в соответствии с правом граждан получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов. С учётом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в общеобразовательном учреждении осваиваются в очной форме.
  • Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим проблемы в обучении. В школе работают социальный педагог, педагог-психолог.
  • Организация общедоступных спортивных секций, кружков разных направлений.
  • Организация и проведение спецкурсов и элективных курсов.
  • Подготовка обучающихся к предметным олимпиадам.
  • Организация сопровождения обучающихся на городские мероприятия.

2. Порядок оказания платных образовательных услуг (постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»)

Посмотреть Просмотреть/Скачать

3. Образец договора об оказании платных образовательных услуг (приказ Минобрнауки России «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»)

4. Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

5. Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

Посмотреть Просмотреть/Скачать

6. В случаях нарушения правил приема в образовательные организации, фактов незаконных сборов денежных средств с родителей

Телефоны:

• директора МБОУ «СОШ №1» – 7- 71- 23
  • «горячих линий»
    • региональной – 8 (4872) 26-96-39
    • муниципальной – 4-06-00
  • Инспекции Тульской области по надзору и контролю в сфере образования – 8 (4872) 55-92-38

Алексинской межрайонной прокуратуры – 4-03-98