Фотоальбомы учреждения

10 марта 2017 года в МКР Соцгород на базе Культурно-досугового Центра  МО г. Алексин, прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Нашу школу достойно представил обучающийся 9 класса - Бережков Иван.

12 сентября 2016 года в рамках реализации на территории Тульской области проекта "Научись спать жизнь" был проведен Единый урок ОБЖ.

9 сентября 2016 года прошло очередное общешкольное родительское собрание. На повестке дня были обсуждены важные вопросы обучения и воспитания учащихся. В этом году родителей ждал приятный сюрприз - презентация, в которой отражены основные моменты воспитательной работы 2015-2016 учебного года.