Фотоальбомы учреждения

25 мая прозвенел Последний звонок  для обучающихся 9 и 11 классов. Для некоторых девятиклассников школа распахнёт свои двери уже 1 сентября, а ученики одиннадцатого класса ушли из школы во взрослую, самостоятельную жизнь. На празднике звучали  слова благодарности учителям и родителям, песни, танцы, напутствия и добрые пожелания. Удачи вам, ребята!

25 мая в группах дошкольного образования состоялся первый выпусной бал " Вот и промчалось дошкольное детство"

8 мая в  группах дошкольного образования состоялся праздничный концерт,  посвящённый 73 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая воспитанники выступили с поздравлениями на торжественном митинге у Обелиска Памяти павших земляков .

8 мая в  актовом зале школы состоялся праздничный концерт,  посвящённый 73 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая учителя и ученики школы приняли участие в шествии «Бессмертного полка» . На торжественном митинге у Обелиска Памяти павших земляков всех присутствующих поздравили учащиеся нашей школы.

6 апреля  2018г. в Алексине прошел муниципальный этап всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских, молодежных общественных объединений "Лидер 21 века". Где нашу школу представляла ученица 10 класса - Ноздрина Алина. Она заняла второе место.

27 октября прошел традиционный фестиваль "Таланты нашего общего дома", посвященный Году Экологии, под девизом "Моя планета".